Принтер печати этикеток Экселлио LP-50 производства болгарской фирмы Datecs. Имеет вид простого и компактного по размерам, что позволяет проводить операции по маркировке для небольших операций, поскольку скорость печати не превышает 50 мм в секунду.
Принтер этикеток Datecs LP-50 имеет возможность легко работать в паре с торговыми весами, товарными весами, в таких случаях его используют, как принтер где нужно печатать этикетки, на нее можно нанести только название компании, дату и время, а при распечатки еще и массу продукции. Штрих код при таких операциях не будет печататься. А при подключении к ПК еще и штрих-код.
Как бюджетная версия LP-50 незаменим в магазинах и складах где маркируется до нескольких сотен этикеток в день.
Принтеры для этикеток в нашем интернет-магазине представлены большим ассортиментом. Что касается вопросов покупки та настройки, обращайтесь к коллективу профессионалов.
Для быстрой связи работает on-line консультант, а также телефоны, которые указаны ниже. Полный перечень настольных принтеров этикеток можно посмотреть в подкатегории.
Принтеры этикеток | |
Тип печати | Прямая термопечать |
Разрешение печати | 203dpi |
Память | - |
Интерфейсы | RS-232 |
Скорость печати, мм/сек | 50 |
Программное обеспечение | Datecs |
Ширина печати, мм | 56 |
Габаритные размеры, мм | 106х184х110 |