Мобильный принтер чеков Екселлио DPD-250 профессиональное оборудование, которое используется для распечатки не фискальных чеков. Своей популярностью данная модель пользуется в логистике, на складах и т.д., там где нужно быстро выдать чек или квитацию.
Термопринтер Екселлио DPD-250 изготовлен болгарской фирмой Datecs, который печатает со скоростью 60 мм/сек., а ширина печати составляет 57 мм. Для долгой автономной работы производитель укомплектовал аккумулятором 7,4 В, 1100 мА Li-ion.
Для улучшения работы модель комплектуется датчиком наличия и окончания термобумаги, датчиком для контроля нагрева термоголовки, открытой крышки и низкого заряда аккумуляторной батареи. Для передачи информации можно использовать как USB, так и беспроводную связь Bluetooth.
Что касается дополнительной информации по товару звоните или посетите наш выставочный зал. Также работает on-line консультант где наши специалисты предоставят быструю консультацию.
Мобильные принтеры чеков относятся к категории принтеры для чеков, в которой можно ознакомиться с подробной информацией что к оборудованию.